Илья Кирьянов

Польша забыла как бандерлоги резали поляков в ВОВ и теперь выступает на их стороне ?

Ел
Елена

когда надо будет ..
🙂
.. вспомнят.
А Пока приказано по еврохолуйски "поплевать" в сторону россии

Стиночка Ахмедуллаева

Украина то же простила Пльше их резанину и страны живут сегоднешним и завтрешним днем для будущего поколения и для того что бы трагедии не повторились в будущем . Хороший пример для РФ .

Евгения

Польша не очень-то жалует украинцев. Отказалась поставлять уголь, отменила упрощённые визы...

Николай Казаков

к врагу подбирается! в рамках нато убьёт их к чертям собачьим!

Аня Смогоржевская

Фелика Дзержинского у них нет

El Camino ***

Это другое поколение, котором внушали то, что нужно было внушать. Их беда в том, что не занимались образованием самостоятельно.

Мария Максимова

это показатель того что Польша как государство не существует оно же часть ЕС теперь)

Nadezhda Fedorovich

израильский спецназ тоже приехал тренировать этих ублюдков, забыли о том кто убивал их родственников в ВОВ

Нина Котахова

Чуш, помнят они всё ,и противников в полше украинскому фашизму куда больше чем поддерживающих

Эдуард Солод

Поляки тоже тогда кстати уничтожали мирное население. Так что они квиты.

Екатерина Романова

бандера герой польши

Марина Слесарева

дядя Сэм так велел