Артём Снетков

Про Польшу говорят "Польша беспорядками сильна". Укры по менталитету на поляков похожи?

Мария Фёдорова

Никуда им не деться от родства с русскими братьями. И еще будут гордиться этим родством.

Иван Блоха

на Украине не украинцы организуют буянство, а европейские засланцы типа братьев боксеров) когда вмешиваются извне - это нельзя назвать народными беспорядками, это диверсия

Вячеслав Квасов

Это ты про русов-украинцев ?
До вторжения готов в 6 веке поляки и русы-украинцы были единым народом - полянами.
Это было за 1000 лет до образования Орды Московской .

Анастасия Волкова

Говорят, в Москве кур доят! O_o

Что, правда что-ли?

По менталитету, бындеры может и близки, а вот по экономике - Россия рулит!

Почему бындеры не хотят отделится от Донбасса?

Вот то-то же, потому, что лохи, а Донбасс только за, стать частью России!

Ро
Ромка

Нет, абсолютно. Он более схож с русским. Да только уж часто оные с украми разводят пидорастню меж собой, непонятно из за чего...

Lestrigon Lestrigon

один укр может посеть хаос на отдельно взятом предприятии.
это слухами, сплетнями, заговорами, наговорами, и прочей хренью.

На
Надежда

Всяко оно бывает