Alexandr

Почему Польша требует от западных украинцев полного пакета документов на границе, ведь поляки нас тоже не сильно жалуют?

Фаина Маткина

То, что они нас не жалуют, не означает, что сейчас они растопырят границы для всех, с кем у нас конфликты.

Pa
Pavel

Укры самые худшие из славян.

Axtam Yunusov

Ваша Бандера резала Поляков тысячами, это полякам забыть прикажешь?
Набери в картинках "Бандера. Поляки"

Светлана Саввина

У них своих проблем по самые помидоры - яблоки . Страна стремительно возвращается в экономику 80-х !!!