Юличка

Как вы лично вы относитесь к Польше и полякам?

Влад Степанов

Поляки очень заботливо относятся к своим потомкам волею судьбы проживающим в других республиках, спонсируют католические церкви в этих республиках, предлагают своим соотечественникам переехать в Польшу, на историческую Родину, организовывают праздники, встречи, курсы изучения языка...

Александр Наумов

Как Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский

Машенька Воронюк

вообще пох и далеко они

Назгуль Таабалдиева

Что есть, что нет.

Дмитрий Шапилов

Плохо, особенно к их товарам

Св
Светлана

Так же, как и к чехословакам и болгарам...

Виталий Широков

Я с поляками не был знаком никогда. Но рассказывали, что они тоже любят пить водку и говоить о бабах.

А.
Андрей .

обычные проститутки, ничего необычного

Иван Думщиков

Хорошо отношусь, соседи. Имеют право на уважение не меньшее, чем русские.

Энже

к польше как к сучке продажной. с поляками не знаком, не могу ничего сказать. у них есть из хороших людей только Герман, Ярузельский, Ян Кос, Густлик и Шарик

Михаил Князьков

Нормально... люди везде одинаковы, что не скажешь о правительствах....

Елена Корнилова

У нас, в Перми, не встречался с поляками, может их здесь просто нет. К нормальным людям отношусь нормально. Не зря говорят: "как ты к человеку, так и он к тебе".

Ал
Александр

Нормально, они мне плохого ничего не делали.

Таня Хиль

Никак. Не люблю пшеков.