Анна Авдеева

Польша. Как Вы относитесь к Польше? Для Вас это заграница?

Анастасия Дудина

Ничего против не имею. Отжил там пол года. Нормальная страна, нормальные люди. Умеют обрабатывать, ухаживать и ценить землю. Редко где увидишь необработанные участки земли если поездить.. . К стати, Поляки не знают, что такое баня!
Да, для меня это заграница

Юлия Зверева

Видел я поляков не раз за границей! Отношусь к ним тепло и с уважением. Дай Бог процветания и развития Польше и полякам. Они наши братья по крови, как бы не сорились и не враждовали братья, они всегда будут родственниками!

Виктор

Для меня это неприятность на пути в Германию )

Hellen Petrovskaya

Положительно. Да, Польша-страна Восточной Европы

Юлия Орешина

я их жду на чимпионат мира в 2018 году

Анна Севастеева

Отношение плёвое.. .
Самые жестокие, адиозные националисты
Даже первые концетрационные лагеря придумали они, задолго до Нацистов...

Ри
Римма

Мои далёкие предки-поляки, но для меня это чужая страна, не лучше и не хуже прочих.

Wladimir

Я к ней не отношусь, потому что отношусь к Испании. А Польша-всего лишь одна из стран ЕС и заграницей для меня она не является, для поездки туда, гражданам других стран Eвросоюза, виза не требуется.

Алексей Грай

Хорошо. Люблю польский язык и польскую литературу. Мой рассказ был переведен и напечатан в польском журнале.