Подкорытов

Как к этому относиться?

Знакомый увлекается ниже приведённым, при том что он вполне адекватный человек и вовсе не школота. У меня нет слов как это явление охарактеризовать, может вы мне поможете?

Сергей Гагарин

Это инфантильность, то есть детскость.

Ол
Ольга

Гламурный)

Сашина Настя

это нормально, всё-таки у каждого свои тараканы в голове)

Илья

не наигрался в детстве в войнушку

Алина Козуляк

Главное что бы в носу не ковырялся.

Ольга Васина

в чём проблема, он хоть как-то пытается избавить этот мир от подобной хуйни путём создания чего-то более мужественного чем уродливые mylittlepony

Петр Носов

Вполне нормально. У меня пара соседей даже пить бросили из-за ВоТ.
И да, Ответы не намного лучше онлайн-игр. В играх хотя бы позитив есть.

Дима Соловьёв

обычно фашисты ставят такие картинки