Наталья Подзигун

изониазид-что это за препарат и к каким относится

Масянька Хвостова

Показания к применению препарата Изониазид:
Применение Изониазида показано при туберкулезе (любой локализации, у взрослых и детей, лечение и профилактика, в составе комбинированной терапии).

Подробно читайте здесь:
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2461.html

Эдуард Каракай

Противотуберкулезный, продается в любой аптеке без рецепта. На практике применяется для отравления собак.

Юля Матесова

от туберкулеза.

Юрий Арсеньев

А че гугл не пашет? Или лень написать.

Околя

Противотуберкулёзный препарат, опасен для печени, имеется только в туб. больницах.