Ольга Зибер

паническое состояние от какого из этих препаратов?

Ввера начала принрматль и атаракс и ципролекс каждой таблетки по половине, сегодня испытываю чувство тревоги иногда и лёгкой паники. Начала принимать эти таблетки именно, чтоб и вылечить панику

Katrina

Так это не от препаратов. вот если бы раньше у вас не бывало такого.

Виталий Ромащенко

только у ципралекса есть такая побочка, как тревога. но не в вашем случае. согласна с первым ответом.

Анна Степанова

Все организмы индивидуальны, поэтому кто его знает как могут подействовать эти препараты на вас. Возможно, это состояние именно от них. Почитайте внимательно побочные действия этих препаратов и проанализируйте. А вообще не советую пить эту химию, можно другими способами помочь себе. Например, повысить содержания серотонина в организме или гормона счастья.