Яков Цыганков

Как вы относитесь к людям употребляющим запрещенные препараты?

Екатерина Кречетова

Я сам такой человек. Всё ещё использую остатки марганцовки. Кончится - не буду. Возможно, скоро ещё что-нибудь запретят.

Светлана Васильева

Я к ним не отношусь.

Просто Лёлечка

Отрицательно

Denis Tsok

хреново отношусь. Потом они будут плакать, что это болезнь, и что они не виноваты.

Андрей Шаламов

У тебя что мнения своего нету что ли и ты решил прислушаться к мнению большинства и идти как все в одном стаде

Георгий Карасени

С опаской, но без агрессии.

Ан
Аня

Никак не отношусь. Это их проблемы и мне наплевать на них

Елена Пилюхина

это их дело, только б остальных не подсаживали..

Grisha Brinza

Вот простенький рецепт:

бутылку водки выливаете в банку о. 5, прыскаете дихлофос (только один раз) - рецепт коллеги, покойного.

По его словам - валит конкретно, если пшикнуть два раза.