Наталья Ведищева

Как стать татаркой? Замечательная нация, да и заграницей их не знают. Поэтому к ним там относятся лучше чем к русским.

МЫ С ПОДРУГОЙ БЫЛИ В ЛИТВЕ, ЭСТОНИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ. Я РУССКАЯ А ОНА ТАТАРКА (НОРМАЛЬНОЙ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. ХОТЯ НЕТ... НЕ СЛАВЯНСКОЙ А ЕВРОПЕЙСКОЙ) И К НЕЙ ОТНОСЯТСЯ ЛУЧШЕ. А МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ВСЁ ВРЕМЯ ПРО ВОДКУ И Т, Д ХОТЯ Я НИКОГДА НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА. ПРОСТО ТАКОЕ ПРИВРАТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НАЦИИ. К ТАТАРАМ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ. КАК СТАТЬ ТАТАРКОЙ?

Кирилл

Татаркой надо родиться. Или ехать к ним на ПМЖ, принимать культуру, обычаи законы. Неплохие люди в целом. Аккуратные, трудолюбивые. Дело не в национальности, а в каждом конкретном человеке.

Иван Гришанов

заграницей мы для всех русские.
хоть бандарлогом назовись.

А_
Алёнка _

Тупое быдло, ну что с них взять.

Степан Палик

головой об угол сцуко..

Egen Vorobev

выучи татарский язык

На
Надя

пиши ещё..
сын дочери офицера.
повесели.

Турдукулов Медетбек

Им надо родится хе-хе

Дария Езерская

Выходи за татарина, он тебя приучит к своим обычаям и к языку.

Нана Мишина

я- татарка, но у меня русский менталитет, и муж и дети, мы считаем себя русскими, поскольку язык татарский не знаем . но мы гордимся, что знаем русский язык.

Larisa Maslennikova

Ты гордись, что ты русская! И не обращай внимания на идиотов.