Любовь Чапурина

как Хорваты относятся к Полякам?

Vashington

Думаю с симпатией .Обе нации славяне-католики

Наталья Кикаева

что, еще однин конфликт национальностей будет сформирован на проекте?

Сергей Глазков

Наверное примерно как к французам-католикам

Ро
Роберт

Хорваты _ Романы
Поляки Рюриковичи

Александр Уткин

Индифферентно, как и мы )

Александр Карлов

Никак они не относятся.

Сергей Вансович

нормально так относяца.

**
*romeo *

А на фига хорватам-поляки, а полякам-хорваты

Atosik

Они похожи - резковаты и надменны, но у них нет каких-то поводов к конфликтам. Пожалуй разница - что хрваты хорошо и даже подобострастно относятся к немцам и австрийцам.
А вообще очень славные ребята словеннцы ( Словения) хоть и рядом с хрватами и католики. У меня там знакомый, ездил.