Аня

вы знаете, что говорят в Израиле про Украинские беспорядки ?

Рома Михалькевич

В Израиле ничего особого об Украине не говорят, своей головной боли хватает. Власти нейтральны, а теле-радиоканалы озвучивают проамериканскую позицию, но в двух-трёх общих словах. Тема Украины вообще не тема для Израиля, в отличие от Ирака, Сирии, Газы.

Яна Абашина

это русский анекдот-самоутешение для русских.