В*
Виктория ***

Может кто знает! Как называется сайт на который можно отправлять фото беспорядков в Петербурге?!

т. е. кучи мусора которые не убирают, полуразрушенные здания на которые властям наплевать, неблагоустроенные двора и т. д.!

про этот сайт ещё в новостях говорили по телевизору! ..-Петербург. рф, а вот что за первое слово я не могу вспомнить!

Вероника Бойко

Приемная Путина.

Денис Иванов

www. USIA. gov и в другие информационные агентства мира