Марина Негожина

Куда отправляют отправляют людей иногородних инвалидов в Санкт-Петербурге?

Куда отправляют отправляют людей, которые не прописаны в Санкт- Петербурге, в том случае когда они получили травму (разболелись) и стали инвалидами. Если у них в там где они жили нет не родственников ни жилплощади?

Сергей Кузьмин

Лучше вернуться по месту прописки и обратиться в собес, чтоб не стать бомжом. А так гарантированно выкинут на улицу, там отберут документы и уже без документов ни в одном учреждении вас даже слушать не будут . Сама видела как безногого из больницы прямо вывезли на улицу после выписки и оставили там, так как власти сказали : Где взяли его, туда и возвращайте. Точно так же выкинули на улицу потерявшую память после сотрясения мозга 80 летнюю старушку .Обращения в собес, милицию и мэрию ничего не дали.