Людмила Людмила

Люди, кто знает есть ли в Санкт-Петербурге стоматологические клиники делающие серебряные пломбы?

Мне в детстве, в бесплатной поликлинике сделали серебряную пломбу, до сих пор держится.
Два месяца назад посещала стоматолога, врач поставила мне дешевенькую пломбу которая через 1,5 месяца отвалилась. Может кто знает где все еще делают серебряные пломбы (желательно с адресом)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Андрей Лахурин

серебрянные пломбы разрушают зуб

Соня Кошка

Ну Вы же сами пишите, что поставили дешевую пломбу.. . а они как правило долго не держатся. Поставьте качественную -хорошую пломбу и все будет хорошо. Я год назад две пломбы поставил в клинике Зорина. Так они до сих отлично держатся и намека, что вылетят нет. То есть стоит один раз заплатить - не продешевить и все держится супер.

Михаил Арсеньев

На самом деле все давно уже отлично знают что серебряные пломбы держатся всю жизнь а эти бессовестные смеси год-максимум три, и все это делается в пользу бизнеса..., все понятно. У меня и у всех моих знакомых серебро стоит всю жизнь! более того эти зубы вообще не портятся и менять ее не собираюсь. Собираюсь все пломбы поменять на серебро.