Ксения Колючева

Подскажите, пожалуйста, в Санкт-Петербурге для малыша хорошую СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ клинику

Tima Edelmann

На Брюсовской

Виктория К

Мы свою дочку водили в Клинику семь докторов. Тут очень хороший детский стоматологию работает. Нашла быстренько подход к ребенку и вылечила качественно зубы. Вот их контакты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]