Usmonhon Umarov

льготы иногороднему инвалиду 2 группы в Санкт-Птербурге

Имею ли я право на бесплатный проезд. если я гражданин РФ. зарегистрирована в другом городе . в СПб временная регистрация, инвалидность оформляла по месту прописки.

Проезд имеется в виду в Санкт-Петербурге

Alex

в Петербурге инвалиды ( за редким исключением: инвалиды по зрению.. ) не пользуются бесплатным проездом, поэтому и у ВАс, увы, такой льготы не будет

Александр Киракосян

Такая льгота наверное есть только в Москве и то для Москвичей. В остальных регионах такой льготы нет.

Санек Соколов

Какие еще льготы?