Дмитрий Фишер

Кто знает вот все везде идут беспорядки, но почему в Грузии народ молчит?

Виталий Ромащенко

почему молчит? недавно гей парад разогнали

Зафари Ильяс

Причём тут народ Грузии к твоим "все везде идучие" беспорядки ?
Народ Грузии строит новую Грузию, а не лижет зад власти, как ты, раб.

Волкова Оксана

Да не молчит он, просто Грузия с ее выходками пока никому не нужна! А вот если будет внешняя политика, затрагивающая интересы мировых держав, то там и митинги будут и взрывы и демократия, навязанная пиндосами и Гейропой. В общем все как обычно и даже скучно....