Слава Вмф!!!

Почему общественность молчит когда устраивается реальный геноцид целого народа. +++

http://humanrights.rk.ua/world_news/111-osuzhdenie-genocida-musulman-v-myanme.html неприятные фотки (для девчонок)

Яш
Яшка

мусульман никто не любит

Аркадий Мешков

Мусульман? А.. . ну у этих зверей вечно что-нибудь не так. Пускай исчезнут с лица Земли.

Сычёва Виктория

Кавказцев что ли? Русские утверждают обратное.

Mr Bin

пример в студию! а дальше будем дискуссировать. У них скорее всего у власти стоят радикальные исламисты, поэтому такое отношение к своему народу, за каждую провинность человека (смерть ему или его семье)

Эльдар Гаджиев

нормальный народ этого не позволяет.

Кристинка

Азиатов вон. Так как они кричали в 90-х : "Россия вон из ТАДЖИКИСТАНА"

Jun

Плохо - на историческую родину права качать!

Надежда Щелкунова

Туда бы тех двоих нигерийцев-мусульман до кучи, что британского солдата убили НИ ЗА ЧТО!!!!