Владимир Ершов

Здраствуйте, не опасно ли отправлять для идентификации на сайте ставок фото своего паспорта2

(должны быть видны фотография, имя, фамилия, дата рождения, подпись, адрес прописки) 1

Misha Martirosov

Да вообще не проблема. Просто откроем на твое ИП, заключим контракты и возьмем под них кредиты. Не волнуйся, все нормально.