Наташа Шатилова

опасно ли отправлять фото с паспортом в руке?

Инесса Редькина

Это неизвестно пока и последствий быть не должно.

Татьяна Глотова

Конечно, опасно! А вдруг паспорт из руки вырвут, кредит оформят...

Любовь Арипова

Смотря где и куда) в принципе ничего такого нет, если все закрыть рукой)

Nurdin Kudaybergenov

Нет любое фото так же как и заверенная ксерокопия паспорта не являются документом для совершения сделок

Роман Платонов

Проще заново зарегистрироваться. Я думаю, что я угадал....

Иван Захаров

паспорт - это документ, который удостоверяет вашу личность. Этот документ носит личный характер, его Вы должны носить строго при себе.. а отправлять непонятно куда - себе на шею топор, он же содержит ваши индивидуальные данные.

Ланочка Честная

в любом случае без вашей подписи даже с паспортом нечего не светит не кому !