Ка
Кариа

Помогите мне сделать фото по размеру побольше отправляю на загран паспорт в УФМС не подходит по ширине фото

Сергей Иванов

Завернёт УФМС всю эту левоту, сделайте нормальное фото.

Ольга Серегина

скидывайте, все сделаю. если не ошибаюсь то размер 3,5 на 4,5, расстояние от подбородка до макушки 32-36 мм? размер фото 300 кб, Jpeg ?

Ви
Виктория

ПОбольше???? Оригинал фото по размеру меньше 3,5 на 4,5??? Что за бред?

Сергей Курченко

Очевидно она вес имела ввиду. Разрешение наверное 72ppi всего.