Надежда Андреева

Помогите сделать загран паспорт быстро

и дешево, за 5-7 дней не дороже 12.000, буду очень благодарна, если скинете ссылку

Алексей Зайцев

За 5-7 дней вам за такие деньги никто не сделает. Максимум - пообещают, деньги возьмут, а паспорт вы получите, как и положено - через месяц. Знаю о чем говорю - у моего хорошего приятеля это одно из направлений бизнеса.

Же
Женя

Не раньше месяца, или это будет стоить на много дороже.

Ай
Айгуль

Это уголовное преступление.