Нтусиk

Можно ли сделать загран паспорт несовершеннолетнему (15 лет)?

Если он прописан в Свердловской области, а живет в Калининграде?
Сделают ли паспорт в Калининграде?

Федорков Александр

Можно даже 5-месячному. В любом подразделении ФМС России независимо от места регистрации. Срок оформления - до 4 месяцев.

Андрей Решетников

ну вроде да просто много возьни с бумагами и много времени уйдет