Арам Манукян

Нужен загран паспорт, выезжаю вместе с несовершеннолетним ребенком. СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Нужно ли мне его фотографии. И личное присутствие присутствие при подаче документов????

Дмитртй Иванов

Если вы хотите вписать его в свой ЗГ старого образца, потребуется его фото, присутствие необязательно. если вы оформляете новый биометрический паспорт, то нужен он сам, т. к. для этого паспорта сканируется оболочка глаза на специальном оборудовании, т. е. идентификация личности подтверждается сканером ( радужная оболочка индивидуальна, как отпечатки и не меняется со временем)