Юля Хан

Подскажите с чего начать делать загран паспорт

Светлана Демина

Самому "делать загранпаспорт" не надо, это уголовно наказуемое деяние ! :))) Вам его сделают в территориальном органе ФМС РФ по месту жительства или месту пребывания ! 🙂

Маргарита Зяблова

Мы начали с того что ходили в АВИР. С собой брать паспорт и кажется ксерокопии всех док-тов.. . свид-во о рождении...

Наталья Алексейцева

С написания заявления...

Маргарита Зозуля

Одолжите у вашего начальства на работе трудовую книжку и сделайте ксерокопии всех её разворотов. С трудовой, с ксерокопией и деньгами отдаёте на проверку службы безопасности. Потом идёте непосредственно за загранпаспортом.

Natali Petrenko

зарегистрироваться на сайте госуслуги, заполнить там заявление