Алексей Стёпин

Какие в основном документы делает уфмс? загран, виза, шенген?, паспорт, вид на жительство, разрешение на работу?

еще какие-то? кто работает в фотосалонах или работал, подскажите основные требования действующие на сегодняшний день (как то: каким должен быть фон, какая бумага для печати используется (матовая, глянцевая), расстояние от краев и тд) к этим видам, и какие еще делают, если кто в курсе.. Заранее спасибо!

на гугле все прочитано, хотелось бы уточнить информацию из интернета у людей, которые с этим непосредственно сталкиваются каждый день

Ви
Виталий

Вы фотограф? Какая нужная профессия.... О конкуренции наслышаны?