Сергей Чунту

Помогите сделать фото на загран паспорт

сайт гос услуги и там всякие дурацкие требования, не могу никак сделать подходящее фото, то размер вели, то мелок, то еще что

Вот требования.

Технические требования к файлу фотографии:
Формат файла: JPEGМинимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт) Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт) Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространствеМинимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpiТребования к содержанию фотографии:
Фотографии могут быть в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Допускается фотографирование в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов. Фотографии в форменной одежде не принимаются. Фон фотографии должен быть одноцветный, без какой либо текстуры. Рекомендуется использовать светло-голубой тон или 10% серый тон. Количество человек изображенных на фотографии не должно быть более одного. На фотографии не должны присутствовать иные предметы. Головные уборы, темные очки или т. п. не допускаются (за исключением случаев, когда ношение головных уборов обусловлено религиозными убеждениями). Если человек обычно носит очки, то он должен быть в очках и когда его фотографируют. Очки должны быть с чистыми и прозрачными стеклами, так чтобы зрачки и радужные оболочки были ясно видимы. Оправа очков не должна закрывать глаза. Очки не должны служить источником бликов на фотографии. Изображение должно быть четкое, строго в анфас, плечи должны быть развернуты на камеру. Дисторсия объектива при фотографировании не допустима. Выражение лица должно быть нейтральное, брови должны иметь нормальное положение (не приподняты как при удивлении, не сведены на переносице) , глаза «нормально» открыты, смотрят прямо вперед на камеру, не косят в сторону, рот закрыт.

БЕСПЛАТНО

Dovlet Esenov

загран паспорт

Ни
Никита

Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении.
http://issson.ru/load/multimedia/foto_na_dokumenty_profi_7_0_repack_by_kaktustv/4-1-0-11384

Наталья Мазаева

надо в салон..

Кристиночка

Вопрос-то задай.. . Например: "А насколько порядочно пользоваться халявой для осуществления поездки за границу? "

Елена Иванова

Во первых, какой паспорт старый, или новый, на новый вам ни где не сделают, только в спец салоне с портретной тарелкой, там свои особенности, короче она и на фото толком не похожа как бракованный негатив выглядит. А старые вроде уже не делают, но и на старые только в салонах, ту, что вы тут мусолите, не примут 100%. Это вы через сеть подаете? Они эту фотку просто для отчета хотят, сниматься придется как я написал. Так, что к пакету можете любую в стандартном размере.