Антон Мухин

скажите а в домодедово сканируется ли фото с паспорта для сверки с базой

Мумтоз Мухаков

Только штрих-код. Ну и соответвственно если есть ПОДОЗРЕННИЕ то Фото... на наличие замены и т. д

Михаэль Дарк

вообще проверка документов-это стандартный порядок в аэропортах ...
Если документы вызовут подозрение или ваша личность, тогда вам придётся объяснятся должностным лицам проводившим проверку.