Андрей Мезенцев

Есть ли у полиции базы поиска по фотографиям...?

В отношении меня было возбуждено дело. Снимали пальцы и фотографировали.. .
Знаю точно, что комп. база по поиску отпечатков у них есть. Есть ли подобные базы и с фотографиями? К примеру если меня камера на улице снимет.. . Найдут ли...?

Инна Соловьева

база с фотками есть конечно, но программы идентификации нет. проще говоря только человек тебя может там опознать.

Наталья Пашко

Есть, найдут.

Элеонора Габбасова

да конечно есть и база фотографий личностей но нынешняя милиция если можно их так назвать не хочет добросовестно выполнять свою работу вследствии чего они туда даже и не заглядывают ну если вы конечно не поубивали пол города)

Алексей Шанов

База есть, точнее их несколько, но увы они не работают реально

Светлана Васильева

какая статья - так и искать будут. базы есть, фото есть, - сдавайся Сережа!!!

Анатолий Самойлов

Ты будешь найден и наказан.

Ок
Оксана

База есть! Фотография + анкетные данные + отпечатки пальцев + статья УК.
Ведется она очень очень давно, и она огромная.
Есть одно но идентифицировать тебя по фотографии выбрав из всей базы не смогут, идентификация идет только по отпечаткам пальцев.