Павел Щ Nevs И Юля

Заявлять ли в полицию?

Один мальчик из моего дома (12 лет ему) раза два поджигал мебель. Из-за этого даже сегодня вызывали пожарных. Хотя сами всё потушили. Ещё он у подруги во дворе рвал газонные цветы. Подруга сняла всё это на видео

Аслан Кушхабиев

однозначно заявлять (особенно про поджоги. это серьезно)

Анна Агеева

Проще ухо ему выкрутить, и поменять на мороженое

Usmonhon Umarov

не надо заявлять . точнее можете но вы и вправду думаете что менты будут заниматься этой дребеденью? им убийц ловить надо а не хулиганов за ухо таскать. сходите к его родителям лучше или уши надерите...

Александр Макаров

участковому лучше, пусть работает на своей земле

Алёна

Выпороть ремнем пару раз за такие проделки чтобы, знал что такое хорошо а что такое плохо.