Анастасия Азарова

Я выбросила всю одежду мужа, и он пришел и сказал что будет заявлять на меня. Что мне может быть?

Вася Скотников

Из вопроса не ясен статус этой одежды, как имущества, его стоимость. Так, например, умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества на сумму свыше 2,5 тыс. руб. образует состав преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ

Константин

Ничего, это обычный бытовой конфликт, а имущество совместно нажитое.

Дмитрий Данилов

Мы сперва делаем, а потом думаем

Евгений Герасимов

ни чего. ето из разряда семейных дел. а ват если будет факт кражи или рукоприкладства то другое дело. но дабы все устоканить дай денег пусть купит новое.

Алексей

Шубу из горностая -это дорого, тапки, трико -не страшно.

Павел Горбелев

Голову себе не забивайте. Никто этим вопросом заниматься не станет. Можете хоть голые стены в квартире оставить и все выкинуть через окно. Ответственность только за уничтожение, продажу и пр. только личного имущества гражданина. что подтверждается соответствующими документами. На носки, рубашки, купленные до брака, документы есть, хотя это и его личные вещи? (смеюсь)

Евгения

абсолютно прав в своем ответе дядя федор, а все остальное выдумки авторов, осталось только сумму установить и следователю принять к производству.
Самое важное что административный состав в частности ст 7.17 КоАП РФ никто не отменил, а там и старых носков достаточно

Анастасия Рыбачук

какое тут уничтожение и повреждение жена может соскочить со всего елси докажет что одежад мужа была старая и не пригодная, и если умысла на хищение и на уничтожение у нее не было то значит не будет никаких последствий.

Денис Махмутов

Ничего вам не будет, а над ним посмеются.

Ровшан Вихров

Согласна сдядей Фёдором, но хочу добавить, что наказание будет зависить еще и оттого как часто вы практикуете такие конфликты если вы достали своей семейной Санта барборой участкового то он по полной вам, что бы потом не повадно не было

Константин Андронкин

неприятный осадок