Алексей Носков

Муж не пришел ночевать

Такое у нас впервые за 3 года жизни. нашим камнем преткновения всегда были его пьянки-он из за этого врет и становится агрессивным. еак бы не ссорились всегда приходил домой .а сегодня не пришел. причем благодаря Гео локации знаю где он.. его после этой выходки сразу выгонять?

Дмитрий Хороший

А он тебе собака что ли? Если да, то и заводить нехрен было.

Н Н

Не приди тоже, завались под утро пьяная, и скажи что теперь будешь вести себя точно так же как и он. Позвони подруге, напейтесь, и оставайся у неё. Ваши отношения всё равно ничем хорошим не закончатся. Когда нибудь придёт конец, тебе осточертеют его пьянки, его поведение и он сам. Любому терпению приходит конец. Кодируй, не кодируй это бесполезно....

Юлия Кашина

это сугубо твой вопрос, нам нет дела

Урмат Шайымкулов

это зависит от отношений. если любви и чувств нет. то да. он все равно не изменится

Карен Погосян

Все это отходит на задний план. Мы вторые в медальном зачете

Танюшка

Всем полагается еще один шанс

Милашка Исаева

поговори с ним, пусть правду расскажет

Татьяна Платонова

Дай ещё один шанс

Александр Золкин

Это тревожный звоночек, говорящий о многом,
решай сама, насколько тебя устраивает такое положение дел...

Петр Никулин

а может ничего не делать, после когда будет полностью трезвый поговорить, если ничего не изменится и есть возможность уйти, пожить в другом месте.
еще можно попробовать уговорить его закодироваться

Алена Руденко

С возрастом пройдет

Антон Сокол

Никакого шанса, слишком много их

П!
Просто !!! Душа !!!

Вероятно, то что его окружает его не устраивает. А может работа, по мне это личное)))