Kr
Krembaher

Если муж не пришел домой)Значит изменяет?

Анна Дитятьева

Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

Arsen Gevorgyan

Млжет лучше у него спросить, где был ?

Надежда Сим

Если сестра/брат не пришли домой значит изменяют?

Маша Даленкина

Если вообще не пришёл... то бросил или ещё что хуже=) а если пришёл позже обычного, то вполне возможно..., тут уж Вам виднее.

Alexandr Androsov

А он может просто пить с друзьями, сидеть где нибудь и попивать пиво.

Эльдар

значит мусорку долго искал... нефиг мужиков заставлять мусор выносить))

Елена Авдиенко

не обязательно, он мог быть и с друзьями

Илья Кипер

сволочуга, наверно опять деньги в семью зарабатывает на двух работах, чтоб его!!!!))))))))

Оксана Бых

с друзьями бухает.