Николай Терехов

муж первый раз не пришел ночевать домой. как себя повести? взбесило ужас! взбесило ужас!

Алексио

Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

Sergei

он недавно тоже задавал вопрос сюда ( пару минут назад) - как незаметно зайти домой, чтобы не заметила злая, разъяренная жена)

Анатолий Кулиш

держите себя в руках, сделайте вид что ничего особенного не произошло и как-нибудь тоже не придите домой. или заведите привычку выходить вечером куда-нибудь на пару часиков (гуляйте или к подруге) и без объяснений.
главное! не предъявляйте ему претензий, это вообще не действует. будьте зеркалом!

Cтас Редька

все бывает в первый раз. заведи себе приятного знакомца и переписывайся с ним. сама мужа будешь провожать подольше погулять)

Татьяна

Да ну.. . мой не первый раз) и я страшно радуюсь) Это ж кайф! Делать все что хатишь и никто ворчать не будет)))))

Жангали Пшенбаев

спроси где был.

Ольга

Спокойно. понимаю внутри тебя буря эмоций, но когда он придет притворись как будто ты спокойна и тебе было пофиг, что он не пришел ночевать. и не звони на телефон, пускай думает почему же ты не звонишь ему. будь гордой. Задень так его самолюбие.

Любасик Болдинова

Щас тебе тут "доброжелательницы" наговорят типо сделай также.... это путь в тупик. А может он специально решил проверить твою реакцию? Пришёл поздно.... ложитесь спать без лишних разговоров. Разбор полётов с утра. Чё в голове ничего кроме ебли не представляется? Если человек хочет изменить то сделает так что ничего не узнаешь. В себе покапаяся. Наверняка знаешь причину подобного поведения с его стороны.

Мария Шведкова

А как я орала! Конечно, он ходил на вечер выпускников. Но это не значило, с моей точки зрения, что до утра. Привыкай. Здесь нет однозначных советов. Молчать - плохо, орать - тоже он все таки свободный человек. Ищи сама истину!

Оксана Зуева

Ох. . ну все ясно с ним, какую сказку рассказал?))