Любовь Дударева

Мой муж запил и не пришел ночевать. Сейчас тоже куда-то пошел. Его друг за мной ухаживает. Что бы вы сделали?

Екатерина Арлет

O,Boje..Jdala bi muja...

Надежда Макутина

Ответила бы себе честно на вопрос - Люблю ли я мужа?
Откровенный разговор с мужем возможно поможет понять друг друга.. .
Поверхностный легкий вариант - это видимость.. .
Надо жить с достоинством...

Константин

Послала бы подальше такого ,,друга,,.. не удивительно что ваш муж запил.

Серёга Добров

пошла бы в депутаты и узаконила бы женитьбу между мужиком и бутылкой, потом вернулась домой, развелась с мужем поженилась на его друге и мужу помогла бы воссоединиться с его истиной любовью)))

Valya Kotik

а потом его друг сдаст Вас со всеми потрохами. .
если любите мужа, найдите мотивацию для мужа, чтоб он сам пошел и закодировался.
выпивать бросить самостоятельно-очень и очень трудно.
а таких друзей мужа-лучше избегать. .
не хватает секса-лучше найти на стороне и далеко от дома.

Юлия Изюмникова

Сохранить СЕМЬЮ

Виктория Наезжая

я не знаю сколько вам лет и не знаю какая у вас ситуация, и не знаю кого вы любите и любите ли вы кого нибудь, но однажды я поставила своего мужа перед ультиматумом: "я с алкоголиком жить не буду", хотя это было очень рискованно, я и сейчас знаю про себя, что "я с алкоголиком жить не буду"....

Вадим Леонтьев

Да брось его его, и найди другого, а потом еще другого, и только потом поймеш, что оказывается все было нормально. А про друга мужу скажи, пусть морду ему набьет, и узнает, что за друзья его окружают.

Лина Савельева

Иди найди мужа может утонул, потом скажи, что больше искать не будешь

Елена Ракитина

Я уже сделала в своё время. Бросила обоих.

Мария Паршина

Если вы принимаете ухаживания, то не удивительно, что муж ваш запил! Вам сдесь много дали советов - выбор всегда останется за вами. Но всетаки, прислушайтесь к голосу своего сердца - оно вас не обманет.