Психология

Что лучше всего врать женщинам если не пришел ночевать??))

Был на работе) А что еще можно сказать?)
Ramilya Yussupova
Лучший ответ
говори был с другой, сто процентов поверит))))))))))))
Собери-ка ты дорогой свой чемоданчик, и вперед, туда где провел ночь...
??
???? ????????
Лучше порвать одежду, поваляться в грязи и можно ещё нос разбить, и сказать что побили, утром только очнулся.
Тамара Попович
Что стали бояться, тёмных замкнутых пространств и решили спать на лавочке, в парке.
Ирина С
Ври правду .
Зависит от их количества ...
Даша Каримова
я нарушу женскую солидарность тогда... так что рецепт продам за очень недешево
Скажи правду, ни за что не поверит.
не врать, все равно не поверит
Анна Иванова
конечно нужно врать без этого никак чем больше будешь врать тем тебе от этого будет лучше
Сложно импровизировать утром, если тебя ждали всю ночь и переживали. Лчшее позвонить уже поздно вечером и предупредить, что вернёшься утром. А что соврать, это уже зависит от того какой иформацией она владеет о работе и о друзьях. А лучше всего сказать, что отправился по делам и навряд успешь справиться за один день. Приехать на следующий день днём, а не утром и не помятым и выспавшимся)) . В таких делах, если не умеешь, не берись. Женщину сложно обмануть
...Жена, ты же у меня умная... Ну придумай что-нибудь... (из анекдота)
женщине не соврешь... а существу женского пола все что хочешь то и придумывай..
да сама пусть что-нибудь придумает.
Елена Бережная
марсиане похитили)
Повинную голову меч не сечёт, так говорила моя бабушка.
Елена Холкина
сказать правду и улыбнуться, тогда подумает, что корпоративчик на работе. А задергаетесь, говоря чет типа "у друзей... клуб, футбол" (ага, а чего нервный тогда? ) - точно любовница, не поверит.
Галина Ракова
Если у тебя много женщин, то и врать незачем.
Что ты умер... только в этом случае ты будешь полность оправдан
Лучше всего не врать. Ведь рано или поздно все равно в самый неподходящий момент вранье откроется
Таня Сергеева