Зилола Туйчиева

Как часто вы меняете одежду, выбросив старую?

Ал
Александр

Не выбрасываю а отправляю на дачу. Да и не занашиваю я ее. Почти вся новая, просто аккуратно ношу и иногда просто обновляю гардероб

Юрий Сизов

Ношу до дыр.

С*
Светлана *****

Выбросив за негодностью? Я не занашиваю ее до дыр, а если носить есть что, не покупаю новой. Меня не парит вопрос шмотья.

Владимир V!sk@s

когда как. иногда прилипнешь к вещи и никак не расстаться. 50 лет носишь, потом 50 лет хранишь и еще 50 на даче носишь

Андрей

как надоела, вышла из моды, потеряла вид
но меняю каждый сезон обязательно, хотя не все 100% одежды

Святослав Агафонов

Ну зачем же выбрасывать добрую, не сношенную одёжку?... кладу её в суму, иду по миру русскАму, и ,.сею её"....))))да не меняю её практически... пол шкафа новья, а хожу в одном и том же любимом.... боты если ток меняю, отходив от года до трёх, смотря на какой сезон, и какое качество...))

Дмитрий

а я постоянно что-то новое покупаю... если уж совсем не ношу.. на дачу...

Ив
Иван

Я обычно покупаю хорошие фирменные вещи, ношу пока имеет вид и мне нравится, если надоела и понимаю что больше носить не буду, или начала вид терять - без сожаления на мусор. Вещей у меня не сильно много, не люблю горы не нужного и дешевого хлама. Все что есть носябельно, как стало не носябильно - в мусор.

Дмитрий Михальченко

Реже, чем хотелось бы. (

Жанна Галькевич

я обычно, раз в 1 год но если, очень понравится то раз в 2 года.

Наталья Чахалова

1 год для одежд, которые мне очень очень нравятся