Организация быта

У Вас так бывает, стоит только выбросить старую ненужную вещь, как она через дня три бывает очень нужна если не вам, то

РОДСТВЕННИКАМ???
Еще как бывает! Перекладываешь с места на место в течение нескольких лет, потом разозлишься (Сколько можно хранит этот хлам! ) и выбросишь. Как правило, не проходит и трех дней, как наступает случай, при котором эта вещь могла бы понадобиться. Но ведь как-то выходим из ситуаций. Значит правильно выбросили!
Вита Малик
Лучший ответ
Абсолютно с вами согласен.
А это основное свойство хлама.
У меня такая неурядица с инструментом.
Irina Semjonova
Почти не бывает, по крайней мере когда это было в последний раз не помню. Меня муж приучил легко расставаться с ненужными вещами и не жалеть потом об этом. Всегда можно найти замену.
Miss Zukhra
Бывает. Американцы пользуются вещами по такой системе- если в течение года вы не брали вещь в руки, то выбрасывайте. Очень хороший способ.
Надя Целепа
Нет не бывает с вещами расстаюсь без сожаления. Не люблю не нужных вещей. Подарки люблю практичные, которые могут пригодиться в хозяйстве, а какая -нибудь ерунда типа каких-нибудь слоников или статуэток, откровенно передариваю или выкидываю.
Mirgul Ilichbekova
Обязательно, это же закон подлости :)
Точно бывает. Синеглазка, и как вам удается задавать такие, просто потрясающие, вопросы. Все время удивляюсь. Умничка.
Юлия Супрун
бывает
Вот именно, так всегда случается, только выбросиш что-то, поэтому то и хлама всегда собирается в квартире полно, вроде и выбросить жалко и неизвестно когда понадобится
Zohre Esenova
нет такого не было.
Это и многое другое поисходит по так называемому закону Мэрфи ( по закону подлости)
Вот еще из этой серии
- если бутерброт падает на пол, то он падает маслом вниз, и как назло на очень дорогой ковер.
- если вы будете торопиться на автобус, то двери автобуса закроются перед вашим лицом, как только вы подбежите к автобусу и т. д.
Именно так и бывает. Стоит выкинуть что-нибудь муж сразу начинает искать, топать ногами и ругаться.
Совершенно верно. Но хранить все места не хватает, и заранее не знаешь, что кому понадобиться, вот и выбрасываю по своему усмотрению.
Такое частенько случается- только избавишься от чего-либо - нате Вам - спонадобиться. А до этого валяется никому не нужна...
Тамара Касп
о да) как раз так в жизни все и происходит - через жопу!
Зоя Заика
так бывает всегда! это закон подлости!