Evgenia Gronina

зачем меня фотографировали в полиции?

дело было так. Вчера остановили ДПС и нашли в багажнике алюминиевый провод весом в 3 кг. Отправили в ментовку, там опер что то писал потом спустили в другой кабинет и сфотографировали меня и подошву моих ботинок, Зачем это все нужно?

Серега Казак

ну в каком нибудь СНТ провод спёрли и кражу на вас повесят.

Ирина Липакова

По сути, фото подошв для того, чтобы эксперты могли сличить Ваши следы со следами, обнаруженными на месте происшествия. То есть в отношении Вас проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление Вашей причастности или непричастности к совершению хищения кабеля. Что касается фотографирования Вас лично, в соответствии с законом о полиции, МВД имеет право вести свои фотоучёты.

Ив
Иван

Фиксируют улики! Фотографию на доску почёта! Ну, а если СПУСТИЛИ, плохи дела!!!

Анюта *****

для альбома преступников

Анастасия Лень

ну а что у них не спросил! понравился! такую х пишите. подумайте, отформатируйте и сформулируйте вопрос!

Дмитрий Хрюстов

Надо было хоть рожи кривить. Теперь терпилам всем будут показывать. Кто ткнет, хорошо если двое суток просидите.