Алла Пылаева

Полиция ведь борется с педофилией?

На Ответах море педофилов, фотки выкладывают. Их же отследить как два пальца... Почему же этого не делают? Или только на словах "боремся"?

Руслан Гусаров

Тесака на них не хватает

Алена Колодина

Я лично думаю что Н. Н . Носов 47 лет назад написал всё точно о реальных действиях полиции, а с педофилов они просто скачивают деньги особо не вмешиваясь в их деятельность.
«- А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка. - Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!» (Николай Николаевич Носов «Незнайка на Луне» , 1964-1965 гг.

Ви
Виталий

раз не берут гадов значит им это выгодно.. это огромные деньги

Виктория Лапатина

дело в том что по нашим законам мы не можем назвать человека педофилом если это не установлено судом. да и на и тут полно тролей которые выкладывают фото и вопросы чтобы просто поржать с агрессивной реакции жителей нанного сайта

Евгений Алёхин

генерал масяня, в бой!

Николай Спичак

Наверное борятся только на "словах"...Просто считается раз никто заявление не написал, значит и искать никого не надо.. .
И виделити ничего, что в соц. сетях они своих номерений не скрывают...

Иогай-Логан Велесов

надо бороться за нравственность, а проявления безнравственности, просто ПРЕСЕКАТЬ

Ко
Котёнок

Фактом педофилии является совершенное действие сексуального характера.

132 статья УК РФ - Насильственная в отношении лиц, не достигших 18 летнего возраста

135 статья УК РФ - Без применения насилия в отношении лиц, не достигших 16 летнего возраста (возраст добровольного согласия)

т. е. полиция может дядю судить, если он либо силой девочку (мальчика) изнасиловал и девочка, вместе с мамой/папой подала заявление, либо если ребенку нет 16 и это было по обоюдному согласию, с заявления родителей

поэтому любые интернет действия сексуального характера, такие как: эротическое фото, домогательство в интернете - увы не является преступлением и не несет уголовной ответственности

это остается на плечах общества и гражданства

Оккупай-педофиляй

Aйбек

как это сами педрофилы будут с собой борться.