Роман Шлыков

Полиция заставили написать

меня душили противогазом заставили написать все и подбосили улики мне 19 лет что делать живу татарстан альметьевск

Анастасия Балыбина

Если ершиком не ебали, то не надо было соглашаться.

Данчик Макарова

Заявление в прокуратуру сразу. В больнице снять синяки. И никого не бояться.

Дима

суши сухари и жди повестку

Александр

Пишите жалобу в прокуратуру на действия полиции, от показаний откажитесь, т. к. они были написаны под давлением полиции. Лучше делать все с адвокатом ( бить будут меньше).

Екатерина Мясникова

наймите адвоката. по поводу тех показаний можете отказаться от них. при адвокате дать новые а по поводу тех сказать что были даны под давлением.

Марат

в прокуратуру

Виктория Логина

а ты тех кто душил тоже подуши, но так чтобы надолго. все поймут - противогазу место в го.

Андрей Кузнецов

жалобу в Москву в МВД