Сергей

Если у человека, есть фото страницы моего паспорта, где твоя фото и выше ( но там видно что фотка ),это опасно ?!

Вадим Кузьмин

Канээээшна )))) Сглазит, блин )))

Руслан Ибляминов

Очень ! :))) Особенно, когда МОЯ аватарка почему - то оказалась в ТВОЁМ паспорте ! 🙂

Виталий Герасимов

Копия паспорта, насколько я знаю, еще никогда не являлась документом. Поэтому думаю, что бояться нечего.