Юлия Большакова

Если вконтакте человека нет у меня в друзьях и подписках, то будут ли ему видны мои записи, фотки?

в новостях у него!!!!

Анастасия Крутова

если стоит приватность, то фотки, которые в альбоме видны не будут. но если фотки на стене, то они и записи будут видны. Но если человек в черном списке, то ничего он ничего не сможет увидеть. Если в новостях, то не будут

Все Будет Офигенно!!!.

будут, если твоя страница не закрыта для других