Светлана Зюзина

Как сделать ВКонтакте чтобы никто не видел мои фотки кроме друзей, просто зашёл к одному случайному человеку и у него

видны только записи и всё?

T@
Tpogreban @mail.ru

фотографии можно скрыть только, видишь, у тебя стоят фотографии, а в правом углу стоит крестик, нажми на него, и он скроет твои фотографии, а найти их можно в альбоме.

Дмитрий

Нужно создать альбом для фото и когда создаешь там вроде написано кто может смотреть и кто может комментировать и выбираешь кого нужно.