Ив
Иван

Как вконтакте запретить чтобы никто кроме друзей не мог просматривать мои фотографии?

В настройках везде поставил только друзья, но всё равно посторонние заходят на страничку и открывают фотографии на весь размер, уже надоело

Ал
Александр

аватарочные фото все могут просматривать, а вот альбомные..

Alexandr

Нету такого!

Александр Скворцов

В настройках альбомов \профиля ищи галочку "разрешить просмотр только друзьям"

Vitalii Akulov

Хм... вроде никак, т. к там нет "гостей", то думаю и такой функции тоже нет.