Надежда Серебрякова

Как узнать ВКонтакте кто удалился из друзей? Не хотца в подписках сидеть)

Андрей Смирнов

Мои друзья - заявки в друзья - исходящие заявки - отменить заявку и отписаться.

И не надо никаких приложений, люди, вы что.

Александр Васильев

Ну больше никак ...Если тебя перед этим на юх не послали, то точно никак )

Александр Корташов

Есть в вк приложение называется "мои друзья" добавляешь его к себе и смотришь. Единственное оно показывает только тех кто удалился после установки приложения.
http://vk.com/app662272_15411640?ref=1

Ев
Евгения

есть такое приложение Кто удалился"

Zarina Kobulova

Мои друзья -> заявки - > исходящие

Св
Светлана

Нажимаешь мои друзья, сверху над поиском увидишь, там будет написано Мои друзья. друзья онлайн, и заявки в друзья. нажимаешь на заявки в друзья, там увидешь все подписчики, и исходящие заявки, нажмешь на исходящие заявки, и появиться весь список у кого ты в подписчиках.

Наталья Подзигун

посмотри у кого ты в подписчиках и удались отпишись

Болуш Кадыров

Все это бред!
1.Заходишь в мои друзья.
2.Жмешь мои заявки.
3.Исходящие заявки, и там будут все кто тебя кинули в подписчики, то есть удалили из друзей.
Вот и все.

Наталья Голикова

ПРОГИ И ПРЕЛОЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ! все фигня... друзья-@-заявки в др-@-исходящие заявки.... там будут все те люди которы отклонили твою заяву, либо те которые удалили изи др.
проги не нужны повторяю