Елена Кислинская

как сразу удалить все сообщения вконтакте? у меня 846 диалогов, сидеть и нажимать на каждый 'удалить' невозможно.

Ириша Аникеева

сначала жмёшь "Показать в виде диалогов" потом Выделить: все

Вадим Бартенев

Установите на свой браузер, которым пользуетесь для входа на сайте вконтакте, скрипты с сайта vkopt. net
там есть функция массового удаления сообщений.

Fe
Fedya

есть скрипт явовский.. . погугли в сети

Регион

направленным электромагнитным импульсом в серверы контактов.