Юлия Костюк

Вконтакте приходят сообщения чужих диалогов!!

в общем вчера стали приходить сообщения где переписываются три школотрона, я хз кто они и откуда, как убрать эту ерунду, запарили уже своей грамотой....

Раз добавили, как мне убавиться из их невероятна важного общения?

Да что вы говорите? Я уже 5 раз удалял диалоги и полностью все сообщения и на всякий случай из всех групп удалился ХД

Егор Лыткин

вас в диалог наверное добавили)))

E Кайрбек

Вот так.