Светлана Богачёва

помогите. как просматривать чужие сообщения вконтакте если знаешь только логин

@мисс Красивая@

теперь узнай пароль

Алла С

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали... .
Личная переписка она на то и ЛИЧНАЯ, чтобы всякие сильно умные девочки в неё не лезли.

Andrei Tango

поставь на комп своего друга клавиатурного шпиона и узнай его пароль, или просто сиди и читай сообщения)

Татьяна Глазкова

Только если узнать все данные можно смотреть смс твоего друга

Виктор Вашкулат

Думаешь, тебе легче от этого станет. Да только этот человек узнает о твоем любопытстве (сама расколешься) , он общаться с тобой перестанет. И правильно. Кому нужна ревнивая дура?